среда, 14 декабря 2011 г.

Новые релизы на Ubiktune: Alter Ego OST и Roots

В этом месяце на Ubiktune вышло два очередных великолепных релиза: дебютный чиптюн-альбом Danimal Cannon и саундтрек к инди-игре для NES Alter Ego.

Danimal Cannon — Roots

Дебютный чиптюн альбом гитариста групп Armcannon и Metroid Metal просто потрясает. Danimal Cannon буквально выжал LSDJ, работы такого уровня, сделанные в нем, крайне редки. И, конечно, помимо высококлассного и виртуозного владения LSDJ в некоторых треках мы слышим столь же виртуозное обращение с гитарой. Это однозначно один из лучших чиптюн-альбомов этого года!

Альбом можно свободно послушать, а также купить за $10.

Kulor — Alter Ego OST

Этот альбом — саундтрек к NES-версии игры Alter Ego. Изначально эта игра была сделана на ZX Spectrum Денисом Грачевым, а Shiru Otaku портировал ее на NES. Музыкальный движок, который сделал Shiru, имел много ограничений, но даже с ними Kulor смог написать очень красивую музыку. Конечно, ему хотелось большего, а тут как раз Денис решил сделать версию для Windows Phone 7. Kulor доработал саундтрек, используя все возможности Famitracker. Обе версии вошли в этот релиз, послушайте и сравните. Каждая из них по-своему прекрасна.

Альбом доступен для бесплатного скачивания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий